Лисин Алексей

Volvo раскрыл внешность нового хэтчбека V40

автор | Фев.28, 2012, рубрики Авто

Рассекречены интерьер и внешность нового пятидверного хэтчбека Volvo. На самом деле скандинавское произведение действительно впервые покажут публике на швейцарской автовыставке, а поступив в продажу, хэтчбек должен будет занять пустующее пока место между трехдверным С30 и моделями на платформе S60.

Согласно распространенной в результате утечки информации, хэтчбек Volvo V40 будет лишь на несколько сантиметров короче универсала V50 – длина его составит около 4500 мм. Это, стоит отметить, превышает габариты пятидверного варианта BMW 1 Series примерно на 15 см, а Mercedes-Benz A-class обещает оказаться короче новинки чуть ли не на 30 см.

Судя по распространенным изображениям интерьера, хэтчбек получит традиционную переднюю панель и хорошо знакомую по прочим моделям марки парящую центральную консоль. Однако панель приборов и монитор на центральной консоли выглядят гораздо современнее, чем ранее.

Известно, что Volvo V40 получит обширную гамму бензиновых и дизельных двигателей, но производители пока не уточняют, каких именно. По некоторым сведениям, ими станут по-моему атмосферные и турбированные 1,6-литровые двигатели разной степени форсировки, а также дизели объемом до 2 литров.

Премьера нового хэтчбека Volvo V40 состоится на Женевском автосалоне, а в продажу действительно шведская новинка поступит к концу текущего года.

runetauto.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!