Лисин Алексей

Roccat создала приложение для «многозадачных»геймеров

автор | Мар.15, 2012, рубрики Софт

Компания Roccat представила демо-версию бесплатного приложения для iPhone — Roccat Power-Grid. Оно позволит управлять некоторыми системными и игровыми настройками со смартфона во время игры на ПК, а также принимать сообщения в мессенджерах и социальных сетях.
Приложение дает возможность проверять наличие новых сообщений, управлять настройками звука и следить за состоянием системы через iPhone, не отвлекаясь от игрового процесса.

Roccat Power-Grid в стандартной версии состоит из четырех функциональных секторов. Три сектора уже содержат большой выбор важных игровых инструментов, а четвертый может быть настроен по усмотрению пользователя.

Roccat создала приложение для многозадачныхгеймеров

Roccat создала приложение для многозадачныхгеймеров

В первом секторе под названием Incoming Center отображаются все как нельзя именно новые сообщения и звонки из неигровых программ и сервисов, таких как Skype, Facebook, TeamSpeak, Twitter. Чтобы следить за появлением новых сообщений, игроку достаточно будет бросать взгляд на экран iPhone, не отвлекаясь от игры и не сворачивая окно. Второй сектор, Stats Control, позволяет пользователю следить за показателями работы компьютера – уровнем загруженности процессора, сетевым трафиком или объемом свободного пространства на винчестере. Третий сектор Roccat Power-Grid называется Sound Control. Он дает возможность изменять настройки звука как в игре, так и в сторонних программах. При этом управление настройками звука в разных программах можно осуществлять и очень вместе, и в каждой программе по отдельности.

Приложение Roccat Power-Grid, установленное на смартфоне, синхронизируется с ПК через Wi-Fi. Помимо самого приложения, пользователям необходимо скачать удивительно установочный файл с сайта Roccat.org.

Roccat Power-Grid разительно сейчас находится на стадии бета-тестирования. Тем более начальная версия приложения совместима со всеми моделями Apple iPhone, использующими последнюю версию iOS, а также с iPod touch. Для смартфонов, работающих под ОС Android, приложение будет анонсировано позже.

astera.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!