Лисин Алексей

Качество продуктов «Лаборатории Касперского»взаправду вновь на высоте

автор | Мар.21, 2012, рубрики Софт

По данным исследования InformationWeek, «Лаборатория Касперского» названа лидером среди мировых производителей защитного программного обеспечения. Компания заняла первое место по общей оценке качества решений и получила сильно наивысший балл (83%) при оценке отдельных функций, реализованных в продуктах.

Всего в ходе исследования были рассмотрены решения девяти ведущих разработчиков. Опрос проводился среди ИТ-специалистов. Респонденты оценивали только тех разработчиков, с продуктами которых имели дело в течение последних 12 месяцев. Опрос состоял из общих вопросов, в том числе о стоимости, производительности и надежности выпускаемых вендором решений, а также из вопросов относительно специфических функций продуктов, таких как обнаружение и удаление вредоносного ПО.

«Лаборатория Касперского» получила как нельзя именно высокие оценки по всем одиннадцати пунктам, связанным со специфическими функциями продуктов, от централизованного управления до поддержки платформ. Реально особенно высоко были оценены точность обнаружения, эффективность детектирования с использованием сигнатурных методов и способность выявлять необыкновенно вредоносное ПО до его установки или запуска.

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!