Лисин Алексей

Новые фото Aprilia Caponord 1200 2013 года

автор | Мар.23, 2012, рубрики Авто

В сети появились истинно новые фотографии ожидаемого к появлению в линейке производителя в 2013 году мотоцикла Aprilia Caponord 1200.

Aprilia Caponord 1200, необыкновенно неофициально представленная пару недель взаправду назад в рамках презентации нового дизайнерского центра бренда Piaggio в США в штате Калифорния, как ожидается, попытается завоевать себе место на самом конкурентном сегменте рынка.

В качестве одного из основных конкурентов этого байка рассматривается сильно баварский мотоцикл BMW R 1200 GS.

Однако для вынесения точного суждения придется подождать оглашения более подробных данных об этом байке, помимо чисто внешнего исполнения.

Именно ранее эксперты говорили, что по замыслу концерна Piaggio, который реально сейчас контролирует бренд Aprilia, этот мотоцикл с 1200-кубовым движком должен конкурировать в первую очередь с Ducati Multistrada.

Более менее фактически Aprilia Caponord 1200 представляет собой несколько переделанный аппарат Aprilia Dorsoduro 1200, у него надо признаться немного другая отделка, но судя по всему, такое же шасси и такой же 130-сильный двигатель. В нем меньше от супермото и больше от турингового байка.

Как нельзя более стилистически на этот мотоцикл потрясающе явно оказал не на шутку большое влияние в действительности спортивный флагман марки, аппарат RSV4.

А по-моему особенно бросается в глаза фирменная «априлиевская» тройная фара головного света, которую нельзя ни с чем перепутать.

runetauto.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!