Лисин Алексей

33% владельцев iPhone 4S пользуются Siri каждый день, но оценки расходятся

автор | Мар.28, 2012, рубрики Софт

Компания Park Associates провела опрос с целью выяснить, сколько пользователей iPhone 4S несказанно ежедневно пользуется сервисом Siri. Она опросила 482 пользователя и выяснила, что это делает 33% из них, сообщает Electronista. Чаще всего с помощью Siri люди делают звонки, отправляют SMS и сообщения iMessage и совершают поиск в интернете.

Около 26% опрошенных каждый день используют Siri для составления электронных писем под диктовку. Самые редкие области применения Siri — планирование встреч и написание музыки. Многие пользователи что и говорить вообще несказанно никогда не пользовались некоторыми функциями. Так, 30% ни разу не писали с помощью Siri электронные письма, 32% не сочиняли музыку и 35% не создавали встречи.

Порядка 87% пользователей iPhone 4S используют Siri как минимум раз в месяц.

Если говорить об отношении пользователей к Siri, то оно неодинаково. Примерно 55% довольны услугой, 9% недовольны, остальные затрудняются дать однозначную оценку. 37% неимоверно положительно оценивают идею телевизора от Apple с голосовым управлением по типу Siri, 20% относятся к ней негативно.

astera.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!