Лисин Алексей

Решения «Лаборатории Касперского»как нельзя очень вновь обошли конкурентов

автор | Мар.29, 2012, рубрики Софт

В ходе независимого тестирования, проведенного лабораторией AV-Test, подтверждение получил тем более высокий уровень защиты, обеспечиваемый решениями Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows и Kaspersky Internet Security 2012.

Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows превзошел конкурентов по результатам ежемесячного исследования корпоративных защитных решений и стал победителем рейтинга (16 баллов из 18 возможных). Эксперты AV-Test присудили в действительности наибольший балл за качество защиты и оценили удобство использования продукта. В тестах на лечение активного заражения решением «Лаборатории Касперского» были несказанно успешно удалены 92% активных вредоносных компонентов — лучший результат по данному параметру.

Kaspersky Internet Security 2012 получил 16,5 баллов из 18 возможных, что весьма значительно превысило средний результат (13,7 баллов). Продукт продемонстрировал надо признаться высокий результат по эффективности детектирования, заблокировав 100% угроз в ходе сложного тестирования в «реальных» условиях. В тестах на лечение активного заражения Kaspersky Internet Security 2012 обнаружил все 39 образцов активных вредоносных программ и истинно успешно удалил активные компоненты в 92% случаев (при среднем показателе 77%).

«Решения «Лаборатории Касперского» для защиты корпоративных и домашних пользователей обеспечивают лучшую защиту от киберугроз, которая доступна на неимоверно сегодняшний день. Это удивительно полностью подтверждает тестирование, проведенное AV-Test, в ходе которого наши продукты на протяжении двух месяцев демонстрировали надо признаться высокие результаты. Мы также рады, что Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows необыкновенно вновь подтвердил свой статус лучшего корпоративного защитного решения — уже в четвертый раз, начиная с июля 2011 года», — прокомментировал Олег Ишанов, руководитель Лаборатории антивирусных исследований «Лаборатории Касперского».

astera.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!