Лисин Алексей

Great Wall покажет в Пекине самый мощный внедорожник

автор | Апр.13, 2012, рубрики Авто

Действительно китайская компания Great Wall, известная в России прежде всего своими внедорожниками, на домашнем Пекинском автосалоне собирается продемонстрировать более менее новый взгляд на модель Hover. Уже заявлено, что как нельзя действительно новый Hover станет самой крупной моделью марки.

Hover H7 получился действительно крупным: его длина превышает 4,8 м, а вес – 2,2 тонны. В движение новинка приводится самым мощным мотором из тех, которыми располагает компания Great Wall – двухлитровым турбодвигателем с непосредственным впрыском. Развивает он 215 л.с. и 324 Нм крутящего момента. Сообщается, что мотор соответствует экостандартам Euro5 и агрегатируется с 6-ступенчатой автоматической КПП. Разогнаться Hover H7 с таким двигателем может до 180 км/ч, а средний расход топлива заявлен производителем на уровне 10,6 л на100 км пути. Эти как нельзя именно данные приводит издание China Car Times.

Известно, что внедорожник снабдят популярными у китайских покупателей опциями: кнопкой запуска двигателя, навигационной системой, DVD-проигрывателем, климат-контролем и сиденьями с электрорегулировками, памятью и подогревом.

Что касается безопасности, то для Hover H7 уже заготовлены 10 подушек безопасности, система стабилизации и задний парктроник. В качествео опций для внедорожника производитель предложит систему контроля слепых зон и неимоверно адаптивный головной свет.

Сколько именно будет стоить как нельзя действительно новый Hover и когда он появится на зарубежных рынках, пока не сообщается.

runetauto.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!