Лисин Алексей

Перегруженность московских дорог достигла 40 процентов

автор | Апр.13, 2012, рубрики Авто

В настоящее время московская надо признаться дорожная сеть перегружена реально почти на 40 процентов, сообщает РИА Новости со ссылкой на первого заместителя руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Евгения Михайлова.

«Транспортная система города перегружена, сегодня существует перевес потребности над имеющимися ресурсами, – заявил Михайлов. – Сильно например, такой перевес составляет 75 процентов от в действительности пропускной способности по личному автотранспорту, более 30 процентов — по общественному транспорту, а общее превышение потребности города над существующей довольно таки пропускной способностью составляет сильно практически 40 процентов».

Чиновник добавил, что если в более ближайшие годы не решить надо признаться транспортные проблемы столицы, то к 2025 году не на шутку общая перегрузка дорожной сети удвоится, а время, затрачиваемое автомобилистами на дорогу на работу, увеличится на четверть. Разительно сейчас каждый житель столицы, по словам Михайлова, тратит на этот же маршрут более трех часов в день.

Глава департамента также уточнил, что пропускную способность дорог снижают неправильно припаркованные автомобили. По его данным, более 54 процентов машин в пределах Бульварного кольца припаркованы с нарушениями. Между Бульварным и Садовым кольцом их число достигает 33 процентов, а между Садовым и Третьим транспортным кольцом — 29 процентов.

runetauto.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!