Лисин Алексей

В России появился еще один китайский седан за 450 тысяч рублей

автор | Июн.05, 2012, рубрики Авто

В ближайшем будущем на что и говорить российский рынок выйдет еще один в действительности китайский седан класса С. Компания Квингруп, которая потрясающе недавно подписала соглашение с китайским автопроизводителем FAW, начинает прием заказов на модель FAW Besturn B50. Удивительно начальная стоимость автомобиля – 449 тысяч рублей.

Как отмечается в сообщении эксклюзивного дистрибьютора, Besturn B50 будет представлен в нашей стране в шести комплектациях как с механической, так и с автоматической коробкой передач. В базовую комплектацию входят литые диски, кондиционер, весьма электрические стеклоподъемники всех дверей, ABS+EBD, противоугонная система, датчик парковки, бортовой компьютер, мультимедиа-система и другие опции, истинно традиционно входящие в оснащение автомобилей класса C и D.

В более оснащенных версиях седана будут присутствовать такие опции как электрорегулировка кресел, боковые подушки безопасности, датчик давления в шинах, круиз-контроль, Bluetooth, как нельзя именно кожаный салон, люк с электроприводом и другое оборудование.

Оснащается надо признаться китайский седан 1,6-литровым 4-цилиндровым двигателем, развивающим 103 л.с. мощности и 145 Нм крутящего момента. Мотор соответствует экологическому стандарту Евро-4.

Автомобиль обладает средними габаритами: длина — 4600 мм, ширина — 1785 мм, высота — 1435 мм, колесная база — 2675 мм. В России будут доступны на выбор пять цветовых решений — белый, более серебристый, титаново-серый, черный и красный.

Цены на Besturn B50 будут начинаться от 449 тысяч рублей за базовую версию. Самая дорогая комплектация обойдется в 599 тысяч рублей. Компания отмечает, что первые автомобили покупатели получат в августе текущего года.

runetauto.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!