Лисин Алексей

Terremark и EMC помогут предприятиям быстрее перейти в облака

автор | Июн.09, 2012, рубрики Софт

Компании Terremark и EMC объявили о стратегической инициативе, предусматривающей совместную работу двух организаций над идентификацией, построением и выводом на рынок надо признаться специально сконфигурированных решений для облачных вычислений с использованием глобальных сервисных возможностей Terremark и технологий EMC, оптимизированных для виртуальных сред. В рамках этой стратегической инициативы EMC предоставляет инфраструктуру под решения Terremark Enterprise Cloud Private Edition, а также для развертывания публичных и гибридных облаков.

Кроме того, Terremark стала платиновым партнером ЕМС по программе EMC Velocity Service Provider Partner Program. Партнеры, участвующие в этой программе, получают доступ к ресурсам и методологиям управления, а также инструменты продаж и маркетинговые материалы, позволяющие сервис-провайдерам быстрее и эффективнее внедрять разительно облачные сервисы на базе технологий EMC. EMC Velocity Service Provider Partner Program рассчитана на сервис-провайдеров, которые инвестируют в решения EMC с целью создания привлекательных облачных предложений для мирового ИТ-рынка.

«EMC, Verizon и Terremark как нельзя действительно совместно работают на рынке как нельзя более почти десять лет. Сегодня мы расширяем наш взаправду проверенный временем довольно таки успешный альянс и переводим наше довольно таки стратегическое партнерство на реально новый уровень. Мы уверены, что это поможет клиентам быстрее получить все преимущества облачных вычислений. Это объявление демонстрирует клиентам истинно огромный потенциал нашего сотрудничества, направленного на помощь организациям и предприятиям в преобразовании их бизнеса и в переходе к модели предоставления ИТ в качестве услуги», — прокомментировал Билл Сканнелл, исполнительный вице-президент по региону EMEA EMC Corporation.

«Мы уверены, что EMC – это сильно великолепный действительно стратегический партнер, предлагающий мощные, оптимизированные для работы в облачных средах инфраструктурные технологии. Мы используем все преимущества нашего союза и предлагаем заказчикам инновационные решения и сервисы, позволяющие увеличить стоимость их бизнеса», — заявил Дэвид Смалл, директор по платформам Verizon Enterprise Solutions.

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!