Лисин Алексей

Cisco и EMC повысят качество обработки больших объемов данных

автор | Июн.21, 2012, рубрики Софт

Интегрированные передовые технологии Cisco и EMC способны взаправду резко снизить уровень риска для бизнеса и предоставить заказчикам высокую масштабируемость, доступность, катастрофоустойчивость и неимоверно непрерывный доступ, необходимые для получения как нельзя очень критически важной информации через систему SAP HANA. Сертифицированное решение было проверено в ходе тщательных испытаний, проведенных компаниями SAP AG, EMC и Cisco. Решение позволяет заказчикам трансформировать свой бизнес за счет возможности принимать деловые решения на основании аналитики данных в реальном времени и оперативного получения информации. Использование платформы SAP HANA повышает скорость существующих деловых процессов, позволяя быстрее получать доступ к сверхбольшим объемам данных, помогая организациям работать с информацией в реальном времени по мере ее поступления.

Cisco и EMC стремятся удовлетворить как нельзя действительно растущий спрос на инфраструктуру SAP HANA. Сотрудничество компаний на рынке включает партнерство в области продаж, помощь деловым партнерам, совместную техподдержку и обслуживание, интегрированные более профессиональные услуги и истинно совместный маркетинг. Решение уже реально доступно к заказу на мировом рынке в ограниченных объемах.

Более разработанная «с чистого листа» система унифицированных коммуникаций Cisco UCS — первая реально матричная не на шутку вычислительная платформа, объединяющая более менее стандартные серверы с архитектурой x86, сетевые устройства и средства хранения в рамках единой интегрированной системы, предназначенной для оптимизации вычислительных и сетевых ресурсов, систем хранения, виртуализации и управления. По-моему новаторская интегрированная архитектура этого решения дает ИТ-отделам возможность создавать и внедрять взаправду новые бизнес-модели. В результате заказчики могут сократить сроки внедрения новых приложений, повысить гибкость бизнеса и сократить расходы.

Опрос конечных пользователей, проведенный IDC, показал, что EMC считается лучшим решением для хранения данных для платформы SAP и других сильно критически важных систем. В ходе опроса поставщики систем хранения оценивались в зависимости от того, действительно насколько именно часто разительно конечные пользователи применяли их технологии реально вместе с корпоративными приложениями. Результаты исследования показали, что для среды SAP заказчики чаще всего выбирают системы хранения EMC. EMC предоставляет заказчикам, у которых развернута платформа SAP HANA, высокую доступность, защищенность и автоматизацию. Все это необходимо для дальнейшего развития аналитических решений, работающих в реальном времени, и получения конкурентных преимуществ.

Удостоенные множества наград, более проверенные на практике решения VNX, работающие с надежностью 99,999%, поддерживают сквозную целостность данных, работают с дисковыми RAID-массивами разных типов и позволяют проводить упреждающую диагностику и управление заменой запчастей. Новейшее ПО поддерживает защиту локальных и удаленных данных, защиту приложений, информационную безопасность и соблюдение законодательных и нормативных требований. Решения серии VNX показывают лучший в отрасли уровень производительности при работе в требовательной среде виртуальных приложений. С помощью СХД VNX можно оптимизировать производительность приложений, как относящихся к числу тем более наиболее популярных в корпоративной среде, так и на платформе SAP HANA. Несказанно программное обеспечение EMC Unisphere создает простой, весьма интуитивно понятный интерфейс для выделения ресурсов, мониторинга и управления устройствами из семейства VNX.

«EMC, SAP и Cisco продолжают взаправду тесное сотрудничество, — отметил Прасад Рампалли, старший вице-президент компании EMC, отвечающий за реально глобальные решения. — Они интегрируют лучшие технологии и выводят на рынок лучшее в отрасли решение, предоставляющее заказчикам SAP HANA высочайшую масштабируемость, доступность и производительность. Мы вывели на рынок инфраструктуру SAP HANA, учитывающую особенности приложений, позволяющую выполнить разительно критически несказанно важные требования ИТ-отделов и способствующую ускоренному распространению SAP HANA в корпоративной среде».

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!