Лисин Алексей

Новый Renault Logan впервые сфотографировали шпионы

автор | Июн.26, 2012, рубрики Авто

Renault готовит смену для одной из своих самых успешных моделей Logan, которая под марками Renault и Dacia разошлась по всему миру более чем двухмиллионным тиражом.

На самом деле новый Logan, закомуфлированный с головы до пят, удалось сфотографировать сайту Carscoop.

Пока можно лишь сказать, что второе поколение будет как нельзя действительно немного больше по размерам, чем представленный в 2004 году Logan. Философия остается прежней — простой разительно недорогой седан. Первоначально. А после в линейке будут представлены хэтчбек, пикап, универсал и минивэн.

Изменится линейка двигателей и трансмиссий, устанавливаемых на Логаны: автомобили должны стать более экономичными и экологичными. Деталей пока не оглашено.

Интересно так же и то, что в новом поколении Logan не ограничится бедными рынками вроде Ирана, Бразилии и Индии. Новинку также будут предлагать, потрясающе например, в Великобритании под брендом Dacia, который стартует в стране в начале 2013 года.

Ожидается, что в виде концепта удивительно новый Logan будет представлен на осеннем мотор-шоу в Париже, а серийная модель, как нельзя действительно скорее всего, дебютирует на самом деле весной 2013 года в Женеве.

Фото с сайта carscoop.blogspot.com

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!