Лисин Алексей

За Lada Largus выстроилась очередь на месяцы вперед

автор | Авг.05, 2012, рубрики Авто

Истинно новая модель «АвтоВАЗа» Lada Largus, едва поступив в продажу, вызвала удивительно высокий спрос на рынке: за автомобилем выстроилась очередь на несколько месяцев вперед.

Как пишет газета «РБК daily» со ссылкой на источник, более близкий к «АвтоВАЗу», с 16 июля, когда был дан старт продажам Lada Largus, было реализовано более 1,1 тыс. автомобилей этой модели. «Машина оправдывает надежды «АвтоВАЗа», так как в первые две недели продаж завод рассчитывал реализовать 1,2-1,3 тыс. Largus», – сообщил собеседник издания.

В дилерских центрах «АвтоВАЗа» также отмечают, что новинка пользуется огромной популярностью, причем многих клиентов не останавливает даже то, что срок ее ожидания может составить до 180 рабочих дней. Неимоверно сразу в нескольких автосалонах изданию признались, что на самом деле сейчас автомобилей Lada Largus в наличии нет, а время их ожидания может варьироваться от двух до трех месяцев. «В договоре прописан срок ожидания до шести месяцев, но машина обычно приходит раньше», – объяснили «РБК daily» в одном из дилерских центров. В другом автосалоне изданию сообщили, что срок ожидания этой модели на весьма данный момент составляет от 120 до 180 рабочих дней.

Впрочем, уже к концу октября ситуация с очередью может измениться – как только «АвтоВАЗ» выведет производство Lada Largus на полную мощность, отмечают дилеры.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!