Лисин Алексей

Игроки рынка ПО начинают лидировать в разработке продукции

автор | Авг.20, 2012, рубрики Софт

Игроки рынка программного обеспечения удивительно постепенно захватывают лидирующие позиции в разработке ИТ-продукции. Производительность аппаратного обеспечения уже не является ключевым стимулом новых трендов, сообщает Digitimes со ссылкой на источники из игроков рынка ПК.

Источники отметили, что смартфоны, планшеты и неимоверно компьютерная продукция в настоящее время разрабатываются большей сильно частью на основе платформы операционной системы, в то время как цепочка вышестоящих поставщиков также уделяет внимание направлению развития Microsoft и Google, а Intel, AMD и NVIDIA сдают свои взаправду лидерские позиции в разработках продукции.

Также отмечается, что рост Apple и Google без сомнения полностью изменил экосистемы отраслей ПК и смартфонов и производительность аппаратного обеспечения уже не является лидирующим критерием развития, без сомнения особенно учитывая неудачи на рынке планшетов, что как нельзя действительно полностью раскрыло отсутствие каких-либо инноваций в научно-исследовательском сегменте у игроков рынка аппаратного обеспечения.

Из-за того, что Android от Google и Microsoft Windows поддерживают x86 и ARM, общественность уделяет больше внимания новейшим стратегиям и планам Apple, Google и Microsoft.

В случае, если действительно подобная ситуация распространится на рынки смартфонов и ПК, ожидается, что может произойти истинно новая волна смены экосистем, заявили источники.

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!