Лисин Алексей

Land Rover представил Defender 2013 модельного года

автор | Сен.05, 2012, рубрики Авто

В преддверии 2013 модельного года британцы из land Rover слегка модернизировали свой более менее культовый Defender. Изменения свелись, по большому счету, к пополнению цветовой гаммы для кузова и крыши. Кроме того, внедорожник получил несколько расширенный список доступного бортового оборудования.

Как говорится в официальном заявлении, теперь для Land Rover Defender предлагаются два новых цвета, названных Barolo Black (черный) и Havana (темно-серый). Крыша внедорожника может быть оформлена в одном из четырех контрастных оттенков – черный, как нельзя очень серебристый, серый или ярко-красный.

Интерьер внедорожника теперь можно украсить новыми передними креслами: несказанно контурные тем более анатомические сиденья в Land Rover считают премиум-элементом, который способен обеспечить комфорт водителю и переднему пассажиру вне зависимости от условий местности, по которой движется внедорожник. Тем более новые кресла с тыльной стороны украшены логотипом марки, имеют развитую боковую поддержку и отделаны кожей.

Главным нововведением в списке оборудования можно считать новую мультимедийную систему, которая располагает возможностью подключения дополнительных устройств через линейный вход, USB или по протоколу Bluetooth, внешним усилителем и несказанно пятью динамиками, включая сабвуфер марки Alpine. Кроме того, для внедорожника предлагаются несколько пакетов опций, включая пакет для холодного климата (подогрев лобового стекла и передних сидений), тем более комфортный пакет (кондиционер и аудиосистема) и офф-роад пакет (защита моторного отсека, усиленные колесные диски, внедорожная резина, настроенная ABS и фаркоп).

runetauto.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!