Лисин Алексей

Водители признали Skoda самой удобной в эксплуатации и обслуживании

автор | Сен.16, 2012, рубрики Авто

Компания Skoda стала победителем номинации Гран При премии GiPA Awards, которая является единственной международной премией в области послепродажного обслуживания автомобилей.

Первое присуждение премии GiPa Awards, которая считается одной из самых престижных мировых наград в автомобильной сфере, состоялось более 15 лет назад. В этом году церемония вручения, на которой присутствовали более ста человек: журналисты различных СМИ и просто профессионалы автомобильной индустрии, более впервые прошла в России.

По словам руководителя чешской марки в РФ Любомира Наймана, победа в такой престижной номинации еще раз подчеркивает, что Skoda движется в правильном направлении и реально полностью соответствует ожиданиям клиентов.

В номинации Гран При автолюбители оценивали показатель общей удовлетворенности эксплуатацией и обслуживанием своего автомобиля. Номинация была основана на опросе 5 000 тысяч водителей. В результате было выбрано 15 марок автомобилей, из которых именно Skoda с результатом 8,9 балла из 10 именно уверенно заняла первое место.

Напомним, что в рамках этого конкурса победу в номинации Лучшая поддержка продаж. Марка моторного масла одержала марка Castrol — в результате опроса бренд обошел других претендентов и завоевал заслуженную победу.

Фото: Skoda

runetauto.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!