Лисин Алексей

Apple опубликовала список функций iOS 6 по регионам

автор | Сен.17, 2012, рубрики Софт

С целью прояснить ситуацию в связи с iOS 6 и избежать недоразумений Apple опубликовала список всех функций новой версии своей системы с указанием регионов, в которых они доступны. Ряд функций, тем более например Siri, более менее новая Maps с трехмерным обзором и пошаговая навигация, доступны не без сомнения везде, сильно где будет продаваться неимоверно новый iPhone 5. Отказавшись от Google Maps, Apple пришлось подписать более многочисленные надо признаться международные соглашения с поставщиками карт для реализации трехмерной и навигационной функциональности, но сделать это удалось не тем более везде, отмечает Electronista.

Тем более наиболее эксклюзивная функция — просмотр зданий в трехмерном режиме, она действует только на территории США. В большинстве стран, более где Apple поставляет iPhone, будет работать высокоуровневая поддержка Maps со спутниковыми изображениями. Однако маршрутизация и тем более пошаговая навигация работают в гораздо меньшем числе стран.

Действительно постепенно увеличивается число стран, поддерживающих Siri и ее как нельзя очень отдельные функции, такие как информация о ресторанах, бронирование мест, рецензии фильмов и в действительности локальный поиск. Не действительно везде работает интеграция Siri с Twitter и Facebook, а именно только в 14 странах. Диктовка в Siri теперь поддерживается в 15 странах.

astera.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!