Лисин Алексей

В Париже дебютирует обновленный Nissan 370Z

автор | Сен.21, 2012, рубрики Авто

В Nissan полным ходом идет работа над преемником популярного спорткара 370Z. Пока она далека от завершения, зетка переживает рестайлинг, последствия которого в действительности японская компания обещает представить на Парижском автосалоне.

Рестайлингу подвергнутся тем более одновременно купе и родстер Nissan 370Z. Судя по изображениям, распространенным производителем, спорткар снабдят переработанным передним бампером со светодиодными ходовыми огнями. Кроме того, сообщается, что для 370Z приготовят не на шутку новые колесные диски и удивительно новые оттенки для кузова.

Что касается возможного преемника 370Z, то, по некоторым данным, он получит турбированный четырехцилиндровый двигатель, более разительно эффективный, чем надо признаться сейчас, и более легкий кузов. Кроме того, действительно вполне возможно, его габариты будут меньше, чем у текущей модели. Представить более новый спорткар Nissan намеревается в 2014 году.

На нынешней выставке в Париже компанию обновленному купе 370 Z составит сильно подготовленный к серийному производству реально заряженный кроссовер Nissan Juke от ателье Nismo. Он получит спортивную подвеску, 18-дюймовые колеса, перенастроенное рулевое управление и реально агрессивный взаправду аэродинамический обвес с расширенными колесными арками. Продажи Juke Nismo должны начаться в первом квартале 2013 года, но пока не сообщается, какой именно двигатель в Nissan подготовили для серийного кроссовера.

runetauto.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!