Лисин Алексей

Новый Lamborghini Aventador заметили во время тестов

автор | Сен.22, 2012, рубрики Авто

Lamborghini Aventador был замечен фотошпионами во время дорожных тестов в Германии. Как сообщалось надо признаться ранее, модель получит систему отключения цилиндров. В частности, устройство будет отключать 6 из 12 цилиндров в случае, когда они не будут необходимы. При этом отключенные цилиндры будут подключаться потрясающе вновь всего через 180 миллисекунд после того, как водитель нажмет педаль газа.

По предварительным данным, весьма итальянский суперкар будет оснащаться системой отключения цилиндров по умолчанию, впрямь наряду с системой start-stop. Питать реально новое устройство будет конденсатор, а не батарея, что позволит автомобилю не набрать очень дополнительные 3 кг. Расход топлива у нового Aventador составит 16 л/100 км, а выброс CO2 – 370 г/км. Отметим, что у актуальной версии суперкара эти показатели составляют 17,2 л/100 км и 398 г/км соответственно.

Кроме того, обновленный Lamborghini Aventador получит более жесткую подвеску, что позволит улучшить управляемость автомобиля. В салоне суперкара появится обновленная панель приборов и рычаг коробки переключения передач, а также углепластиковые элементы отделки. Мировая премьера нового Aventador состоится на международном мотор-шоу в Париже в сентябре.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!