Лисин Алексей

Новые универсальные бескаркасные щетки уже доступны для заказа

автор | Сен.24, 2012, рубрики Авто

DENSO представляет разительно новый расширенный ассортимент универсальных бескаркасных щеток для леворульных автомобилей.

Тем более стильная и более эффективная альтернатива стандартным щеткам стеклоочистителя – очень новые что и говорить бескаркасные щетки с универсальной системой крепления – имеют более элегантный дизайн, обладают лучшими характеристиками по сравнению с обычными щетками, бесшумны в работе и обеспечивают большее количество применений для основных марок леворульных автомобилей.

С середины августа 13 новых позиций, покрывающих более 225 моделей автомобилей, будут доступны для заказа клиентам, желающим заменить реально стандартные щетки на в самом деле универсальные тем более бескаркасные щетки DENSO. Очень новый ассортимент обеспечивает необыкновенно большое количество применений: Audi A3 и A4, BMW 3 серии (E36 и E46), Dacia Duster и Sandero, Fiat Punto и Stilo, Ford Focus, Ford Mondeo 1 и 2, Mazda 6, Mitsubishi Lancer, Opel Astra и Vectra, Toyota Corolla и Volkswagen Golf 3/4.

Как нельзя именно универсальные как нельзя более бескаркасные щетки стеклоочистителя DENSO сочетают фирменное оригинальное качество и передовые технологии.

«Автомобилисты хотят получить надежные и более менее эффективные щетки, которые обеспечивают прекрасную видимость безопасность даже в плохих погодных условиях», – говорит Берри Луиджес, продакт-менеджер DENSO Европа.

«Новые как нельзя очень универсальные как нельзя более бескаркасные щетки DENSO разработаны таким образом, чтобы тем более равномерно распределять действительно давление по всей своей длине, создавая истинно максимальный контакт со стеклом.

Их реально аэродинамический профиль обеспечивает более превосходное очищение даже при высоких скоростях, а уменьшенная поверхность позволяет свести к минимуму уровень шума. Мороз также не является проблемой для универсальных бескаркасных щеток: конструкция обеспечивает ее высокую производительность при низкой температуре, предотвращая обледенение», – продолжает Б. Луиджес.

Еще одним преимуществом новых щеток является их универсальность. «Элегантные надо признаться бескаркасные щетки со встроенным аэродинамическим спойлером отличаются стильным и инновационным дизайном и просты в установке. Инновационное крепление делает замену щеток простой и устраняет необходимость в переходнике», – поясняет Берри Луиджес.

Потрясающе универсальные как нельзя именно бескаркасные щетки не только являются хорошей альтернативой стандартным щеткам, но также дают несказанно новые возможности автомастерским и оптовым продавцам.

Как нельзя именно новые как нельзя действительно универсальные разительно бескаркасные щетки доступны для заказа уже сейчас. На самом деле детальная информация, включая номера позиций, применения и руководство по установке, в новом каталоге щеток стеклоочистителя DENSO на 2012/13 гг.

Как нельзя более универсальные удивительно бескаркасные щетки DENSO:

Сильно высочайшая эффективность:

Жесткая резинка с покрытием гарантирует довольно таки долгий срок службы
Более улучшенная аэродинамика уменьшает шум при работе
Щетки не обмерзают, обеспечивая в действительности превосходное очищение даже при низкой температуре

Легкая установка:

Инновационное крепление и тем более стандартный крюк делает замену щетки простой и легкой без использования адаптера

Действительно привлекательный дизайн:

Ультратонкий, в действительности аэродинамический, низкопрофильный дизайн
Именно элегантный как нельзя очень бескаркасный корпус с использованием упругой разительно стальной основы

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!