Лисин Алексей

Привлечение потребителей к Windows 8 должно стать главной задачей Acer

автор | Окт.02, 2012, рубрики Софт

Основатель Acer Стэн Ши отметил, что доля рынка Acer в отрасли мобильных устройств невелика и по-моему конкурентная борьба может стать для Acer серьёзной задачей, сообщает Digitimes. Таким образом, по его мнению, компании в качестве приоритетной задачи необходимо уделять неимоверно основное внимание привлечению имеющихся пользователей ПК к Windows 8.

Г-н Ши отметил, что так как Acer обладает такими преимуществами как узнаваемость бренда и пользовательская база, то компании удастся увязать свои ПК со смартфонами посредством технологии AcerCloud, и это будет способствовать дальнейшему развитию обеих отраслей. Тем не менее, для завершения подобной трансформации всё ещё понадобится в самом деле определённое время.

Относительно слухов о том, что сильно новая надо признаться операционная система Microsoft, выход которой запланирован на октябрь, ещё не не на шутку полностью готова по части разработок, Ши отметил, что наличие неполадок неимоверно обычное явление для ОС, и, по его мнению, Windows 8 более стабильна, чем iOS6 на iPhone 5.

astera.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!