Лисин Алексей

Microsoft рассказала о внедрении Windows 8 в компании

автор | Окт.02, 2012, рубрики Софт

Корпорация Microsoft сообщила подробности о внедрении Windows 8 на собственных площадях. В блоге на официальном сайте рассказывается, как Windows 8 была установлена на 30 тыс. компьютеров у примерно 30 тыс. сотрудников. Это произошло еще в середине июля, передает Electronista.

В статье упоминаются потрясающе корпоративные технологии обновления и обучения персонала перед массовой установкой, а также очень социальная модель поддержки. Действует форум под названием //pointers, весьма где сотрудники могут писать свои отзывы о переходе на новую ОС. У него уже довольно большой трафик, и в Microsoft оценили его как именно полезный инструмент для совместной работы и обмена информацией.

C помощью инструмента IT Easy Installer неимоверно системные администраторы осуществили автоматизацию как можно большего числа процессов, что упростило внедрение. Эта программа позволяет определить, подходит ли компьютер для Windows 8, и предоставляет руководство по переустановке уже работающих программ и резервировании данных на на как нельзя очень локальное или сетевое хранилище.

Windows 8, включая планшетную версию Windows 8 RT, будут представлены 26 октября.

astera.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!