Лисин Алексей

Apple несказанно быстро обновляет базу данных и 3D-графику в своих картах

автор | Окт.08, 2012, рубрики Софт

Apple удивительно очень впрямь энергично исправляет ошибки в картографическом приложении Maps в составе новой iOS 6, передает Electronista. Несколько комментаторов на форуме AppleInsider рассказали, что Apple исправила ошибку в картах на самом деле почти взаправду сразу же после того, как они о ней сообщили.

Как нельзя именно например, в одном случае житель Новой Зеландии рассказал о том, что Apple исправила ошибку со съездом с трассы. В Великобритании компания исправила местоположение города Акфилда.

Также сообщается, что Apple добавляет больше стандартной и текстурной трехмерной графики к городам. Улучшилась детализация таких городов, как Нью-Йорк, Гонолулу и Лос-Анджелес. Неимоверно например, в Нью-Йорке статуя Свободы изображена весьма полностью в трехмерном режиме, а не просто в виде плоского спутникового снимка. Бруклинский мост, который до этого был сильно искажен из-за наложения спутникового снимка на трехмерный рельеф, теперь тоже показан корректно. CNET отмечает, что маяк Пойнт-Рейс, который как нельзя более раньше был показан не в том месте, теперь находится там, необыкновенно где нужно.

astera.ru

:, , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!