Лисин Алексей

Microsoft опровергла выход Office для iOS действительно сразу после анонса

автор | Окт.13, 2012, рубрики Софт

Надо признаться американские представители Microsoft опровергли слова своего коллеги из Чехии, который упомянул о выходе Microsoft Office для iOS и Android в марте 2013 года. Представитель компании Фрэнк Шоу заявил в Twitter: «Информация, распространенная нашим филиалом в Чешской Республике, не точна. Больше нам сказать нечего». Его слова передает Electronista.

В чешском представительстве Microsoft говорили, что помимо Windows Office также будет доступен для Windows Phone, Windows RT, Mac OS, Android, iOS и Symbian, а также выйдет как нельзя более новая веб-версия. В пресс-релизе на эту тему уточнялось, что для компаний Office 2013 будет доступен в декабре 2013 года, а потребители смогут приобрести его уже в конце февраля.

Между тем несказанно американский представитель Microsoft подчеркнул, что компания пока не может сообщить ничего относительно времени появления нового Office. Он лишь напомнил, что действительно ранее в Microsoft уже объявляли, что Office Mobile будет работать на Windows Phone, Android и iOS.

astera.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!