Лисин Алексей

CSoft выпустила необыкновенно новый комплекс «Model Studio CS Компоновщик щитов»

автор | Окт.18, 2012, рубрики Софт

Компания CSoft сообщила о создании разработчиком CSoft Development нового программного комплекса «Model Studio CS Компоновщик щитов», предназначенного для автоматизации процесса компоновки шкафов любой сложности и трехмерной трассировки проводов как внутри щита, так и между смежными или составными щитами. Система позволяет проектировать как удивительно единичные, так и составные щиты, состоящие из единичных щитов и вспомогательных элементов.

«Model Studio CS Компоновщик щитов» работает на основе AutoCAD и программных средств, в состав которых включен AutoCAD. Комплекс позволяет решать такие задачи как трехмерная компоновка щитов любой сложности, трассировка проводов внутри шкафа, проверка инженерных решений, а также формирование и выпуск проектной и рабочей документации.

«Выход системы «Model Studio CS Компоновщик щитов» был плановым, у нас уже есть несколько заявок на поставку данного решения. Хочется сказать только одно: разработчики Model Studio CS расширяют функциональность этой программы для каждой конкретной специальности, взаправду уверенно двигаясь к поставленной цели, которой является комплексная автоматизация. В ближайшем будущем появятся решения для создания принципиальных схем, которые вольются в общую идеологию Model Studio CS», — заявил как нельзя именно главный специалист отдела АиЭС ЗАО «СиСофт» Степан Воробьев.

astera.ru

:, , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!