Лисин Алексей

Nissan показал кусочек «сенсационного концепта»

автор | Окт.18, 2012, рубрики Авто

Компания Nissan распространила первый более менее официальный тизер концепта, премьера которого состоится на выставке в бразильском Сан-Паулу 24 октября. Обещано, что прототип продемонстрирует рождение некоего уникального автомобильного жанра.

Именно насколько уникальным получится концепт, сказать сложно, но в Nissan уже заявили, что он, разительно во-первых, построен как нельзя очень специально для бразильского шоу, неимоверно во-вторых, в его разработке принимали участие в действительности бразильские дизайнеры. И, как нельзя очень наконец, очень в-третьих, именно в Бразилии он и будет производиться, причем насчет возможности продажи будущей серийной модели в других странах пока ничего не известно.

Концепт получился действительно новым и интересным – с его энергичным дизайном и броскими цветами он в полной мере отражает наши впечатления от Бразилии, — заявил шеф-дизайнер Nissan Широ Накамура, который, как что и говорить ранее сообщалось, как нельзя действительно лично представит прототип на выставке.

Судя по тизерам, речь идет либо о компактном спорткупе, либо о небольшом двухдверном кроссовере с дизайном, несколько заимствованным у суперкара GT-R. Обещано, что все подробности Nissan обнародует в сильно ближайшие дни.

runetauto.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!