Лисин Алексей

CSoft начала поставки программного комплекса «Госстройсмета»

автор | Окт.30, 2012, рубрики Софт

Компания CSoft стала авторизированным дилером компании «Госстройсмета» и получила право на распространение одноименного программного комплекса. Это ПО предназначено для автоматизации работ по составлению и экспертизе сметной документации, учету выполненных объемов работ и расчету потребности в материалах и механизмах для выполнения строительно-монтажных работ.

ПК «Госстройсмета» создан для экспертных и контрольно-финансовых органов, федеральных, региональных и муниципальных заказчиков и инвесторов, строительных компаний, проектных организаций и рекомендован к использованию Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству для проверки достоверности сметного раздела проектной документации и первичной учетной документации в строительстве.

Появление программного обеспечения «Госстройсмета» в пакете предложений компании CSoft расширило круг решаемых задач архитектурно-строительного направления. К программам для проектирования и проведения инженерных расчетов добавился взаправду мощный инструмент автоматизированного составления и экспертизы сметной документации.

Комплекс «Госстройсмета» поставляется в четырех редакциях — «Строитель», «Стандарт», «Профессионал» и «Эксперт».

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!