Лисин Алексей

«Крок»назван лучшим партнером Radware на развивающихся рынках

автор | Ноя.14, 2012, рубрики Софт

На ежегодной встрече партнеров и потребителей компании Radware — Executive Exchange 2012, прошедшей в Тель-Авиве, компания «Крок» получила награду «Лучший партнер Radware на развивающихся рынках в 2012 году» (Best Partner of the 2012 Emerging Markets). В этом году компания «Крок» также стала лидером по объему продаж оборудования Radware в России и странах СНГ.

За более чем пять лет сотрудничества специалисты «Крок» реализовали множество проектов с применением продуктов Radware, в частности, интеллектуальных балансировщиков AppDirector и Alteon и решений DefensePro по защите от DDos-атак. Надо признаться интеллектуальные балансировщики позволяют повысить отказоустойчивость серверов и сервисов, работая на верхних уровнях сетевых TCP/IP-протоколов. Это может быть многоуровневый веб-сервер, сильно корпоративная почта, бизнес-приложение, тем более географически распределенный ЦОД. Что касается анти-DDos-решений, то поскольку атаки на вычислительную систему (например, сервер) с целью доведения её до отказа являются сегодня в самом деле наиболее распространенными, использование подобной защиты становится все более актуальным.

«Компания Radware предлагает высокотехнологичное оборудование и неимоверно удобный сервис технической поддержки, и все это по оптимальной стоимости, — прокомментировал Андрей Фролов, руководитель направления систем передачи данных компании «Крок». — Без сомнения данное сотрудничество позволяет нам обеспечивать заказчиков надёжными решениями с большим запасом производительности. В 2012 году мы увеличили уровень продаж оборудования Radware в два раза по сравнению с 2011-м, и в 10 раз — по сравнению с 2010 годом. Выйти на лидирующие позиции по продажам решений Radware нам позволила реализация в этом году нескольких крупных проектов в банках и государственных корпорациях. Оборудование Radware впрямь здесь было использовано в основном для балансировки приложений и сервисов — банковских приложений, корпоративной почты, терминального доступа, документооборота».

«Продукты Radware предназначены для обеспечения быстрой, надежной и безопасной доставки веб-приложений и сетевых сервисов, управляющих производительностью предприятия, — отметил Михаэль Суконник, более региональный менеджер Radware по продажам в России. — Radware работает неимоверно совместно с бизнес- и технологическими партнерами в глобальном масштабе, предлагая решения, которые учитывают весь комплекс особенностей современных бизнес-приложений и центров обработки данных. Работая с «Крок», лидером в области системной интеграции в России, мы уверены в грамотном позиционировании наших продуктов и успешности всех проектов с использованием продукции Radware».

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!