Лисин Алексей

Замена ПК и ноутбуков на компьютеры под Windows 8 начнется не на самом деле раньше 2 половины 2013 года

автор | Ноя.15, 2012, рубрики Софт

Большинство поставщиков программных плат для настольных компьютеров и ноутбуков, кажется, уже свыклись с мыслью о том, что 4 квартал 2012 года окажется «низким» сезоном, учитывая, что роста спроса на ноутбуки, в действительности настольные компьютеры и даже планшеты Microsoft Surface все еще нет, несмотря на выход Windows 8. Об этом пишет Digitimes.

Некоторые поставщики программных плат также отметили, что волна спроса на замену на ПК-продукцию под управлением Windows 8 вряд ли возникнет до наступления второй половины 2013 года, поскольку Microsoft уделяет без сомнения основное внимание продвижению Windows RT вместо Windows 8, тем самым пытаясь увеличить свою долю на рынке планшетов.

Сенсорный интерфейс, продвигаемый Microsoft, может не стать «сверхпопулярным приложением» для устройств рынка сбыта, поскольку в некоторых ПК-продуктах уже применяются приложения с сенсорным управлением, как, надо признаться например, мыши и панели. Таким образом, наличие Windows 8 вряд ли приведёт к резкому росту спроса на замену.

astera.ru

:, , , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!