Лисин Алексей

Спрос на Windows 8 в корпоративном сегменте начнется не что и говорить раньше 2014 года

автор | Ноя.22, 2012, рубрики Софт

Спрос на Windows 8 от Microsoft вряд ли наступит в действительности раньше 2013 года для потребительского рынка, в то время как для корпоративного спрос возникнет ещё позднее, не реально раньше 2014 года, пишет Digitimes.

Microsoft пытается представить в Windows 8 свои последние инновации в ответ на колебания спроса со стороны потребителей, однако получается, что потребителям нужно больше времени на понимание новых преимуществ, что задерживает принятие новой ОС.

Несмотря на то, что брендовые вендоры ноутбуков питают необыкновенно большие надежды на реально праздничный период конца текущего года, объёмы их заказов, размещённых у цепочки вышестоящих поставщиков, свидетельствуют о том, что они осторожны относительно показателей по поставкам в течение традиционного пикового сезона.

С целью поощрения принятия Windows 8 корпоративным сегментом Microsoft не на шутку недавно объявила о том, что прекратит поддерживать Windows XP в апреле 2014 года, и предполагается, что большинство предприятий перейдёт на Windows 7, а некоторые — на Windows 8, поскольку стабильность является одним из главных соображений при покупке ОС.

astera.ru

:, , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!