Лисин Алексей

`АвтоВАЗ` вывел на рынок Германии новую модификацию Lada 4×4

автор | Ноя.25, 2012, рубрики Авто

Как нельзя более официальные дилеры российского автогиганта «АвтоВАЗ» в Германии начали предлагать клиентам надо признаться специальное издание внедорожной модели Lada 4×4, получившее к своему названию приставку Original Spezial. Новинка стала восьмой модификацией Lada 4×4, представленной на немецком рынке.
Главным отличием новой версии автомобиля является сопровождающий пакет услуг. Оный включает в себя увеличенную гарантию, которая составит три года с момента покупки, а также трёхлетнюю сервисную поддержку при поломке в пути. Помимо этого, автомобиль получил дополнительную защиту кузова от сколов.
Появление гарантийного и сервис-пакетов несколько отразилось на стоимости автомобиля: за версию Original Spezial более немецкие дилеры «АвтоВАЗа» просят без малого 10,5 тысячи евро. Отметим, что весьма базовая версия авто стоит сильно ориентировочно на 600 евро меньше.
Выход на рынок Германии Lada 4×4 Original Spezial – взаправду скорее имиджевый ход. Таким образом «АвтоВАЗ» пытается указать на надёжность своих автомобилей. Как считают в компании, это поможет в конкуренции с другими автомобилестроителями, выпускающими недорогие машины.

runetauto.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!