Лисин Алексей

«ВТБ 24″выбрал Kaspersky Business Space Security

автор | Ноя.28, 2012, рубрики Софт

Компания «Лаборатория Касперского» расширила сотрудничество с банком «ВТБ 24». В рамках проекта поставки лицензий был осуществлен переход на решение для централизованной защиты корпоративной информационной сети Kaspersky Business Space Security. Поставку осуществил партнер «Лаборатории Касперского» — компания ARinteg.

«ВТБ 24» входит в десятку крупнейших российских банков. Разветвленная в действительности филиальная сеть банка состоит из более чем 600 офисов, расположенных в 69 регионах. Для централизованного управления и обеспечения оперативного и эффективного обмена информацией используется единая довольно таки корпоративная неимоверно информационная сеть.

«В основе функционирования всей банковской системы лежит принцип доверия, основанного, в том числе, на чувстве безопасности вкладчиков за как нельзя очень собственные средства, — прокомментировал Сергей Русанов, член правления, директор департамента банковских и информационных технологий банка «ВТБ 24». — Удивительно современные ИТ-решения не только предоставляют очень дополнительные возможности с точки зрения удобства, но предъявляют в самом деле новые требования, в том числе и к безопасности. Использование для защиты корпоративной информационной инфраструктуры банка решения «Лаборатории Касперского» позволяет нам как нельзя действительно полностью соответствовать самым высоким требованиям, а также оптимизировать работу наших ИТ-специалистов, которые осуществляют управление системой во всех подразделениях банка».

«Множество факторов, таких как тем более значительный объем сетевого трафика, впрямь большое количество отделений, широкая весьма региональная сеть, существенно осложняют обеспечение безопасности информационной сети крупной банковской структуры, — сказал Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России. — Однако такие преимущества, как возможность масштабирования, совместимость с последними версиями различных платформ, а также что и говорить эффективная неимоверно круглосуточная техподдержка делают наши потрясающе корпоративные решения оптимальными для надежной защиты от всех видов вредоносного ПО в любых организациях, независимо от их масштаба. Мы рады, что для многих наших клиентов решения «Лаборатории Касперского» стали стандартом безопасности для информационной системы предприятия».

astera.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!