Лисин Алексей

Впрямь новое приложение WD упростит поиск, иcпользование и защиту данных на Windows 8-компьютерах

автор | Ноя.29, 2012, рубрики Софт

Компания WD объявила о поддержке новых дисковых функций Windows 8 в своих продуктах, а также представила несказанно специальное приложение, которое призвано упростить поиск, воспроизведение и как нельзя более резервное копирование цифровых медиаданных и других файлов на устройствах под управлением этой ОС.

Приложение более менее автоматически анализирует на самом деле цифровой контент на подключаемых к системе накопителях WD и отображает фотографии, видео- и аудиозаписи на утилите Windows 8 Start Screen Tile. Утилита реализует функции удобного поиска и доступа к файлам, а также, посредством кнопки «Сильно общий доступ», позволяет делиться мультимедиафайлами с использованием электронной почты и социальных сетей. Приложение уже неимоверно доступно в Windows Store, и при подключении сертифицированных продуктов WD реально операционная система реально автоматически выполнит его установку.

Теперь накопители WD поддерживают и новую функцию Windows 8 — File History. Это приложение, упрощающее именно автоматическое как нельзя именно резервное копирование на любой, подключенный к компьютеру или сети, накопитель, такой как My Passport и My Book Live. Пользователи смогут настроить что и говорить регулярное как нельзя очень автоматическое обновление архива личных файлов, которые хранятся в «Библиотеке», на рабочем столе, в разделах «Избранное» и «Контакты».

Пользователи могут использовать функцию Storage Spaces в сочетании с File History для создания резервных копий с повышенной надежностью хранения. Накопители WD обеспечивают полную поддержку функций Storage Spaces, что дает пользователям возможность реализовать функционирование нескольких внешних накопителей как единого раздела.

«Мы рады обеспечить пользователям комфортную работу в экосистеме Windows 8 и облегчить им использование и защиту их цифрового контента при помощи нашего нового приложения для Windows 8, спектра продуктов для резервного копирования и ввода поддержки облачного сервиса SkyDrive в приложении WD 2 Go», — заявил Скотт Вури, как нельзя более генеральный директор подразделения домашних сетевых решений компании WD.

astera.ru

:, , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!