Лисин Алексей

NEC анонсировала выпуск ПО Hiperwall 3.0

автор | Дек.01, 2012, рубрики Софт

Компания NEC Display Solutions Europe выпустила свежую версию ПО для управления контентом и источниками информации для видеостен — Hiperwall 3.0, поддерживающую возможности для анимации. В самом деле новое решение облегчает управление и воспроизведение всех видов цифрового контента, ориентированного на решения на базе видеостен с высоким разрешением.

В не на шутку программный пакет Hiperwall 3.0 добавлены функции, позволяющие распространять контент на весьма неограниченное количество дисплеев и видеостен. С целью увеличения гибкости, расширения возможностей для творчества и скорости работы, контент больше не должен проходить трудоемкий процесс рендеринга. Вместо этого Hiperwall 3.0 дает возможность анимировать элементы контента в действительности непосредственно перед их передачей на дисплей. Это позволяет избавиться от затрат, связанных с редактированием, и при этом сохранить возможность быстрого внесения собственных изменений в контент. Элементы визуализации могут быть реально быстро заменены или по-моему повторно использованы в любое время.

Действительно дополнительное повышение производительности обеспечивается за счет поддержки последних версий ПК на базе процессоров Intel Core i7 третьего поколения, встраиваемых в слот стандарта OPS.

Hiperwall 3.0 позволяет пользователям задавать момент, когда следует отобразить или скрыть каждый из элементов. Теперь можно легко изменять положение, размер и угол поворота для любого типа контента, а также задавать длительность каждого из переходов. Добавлены сильно новые на самом деле визуальные эффекты, такие как затенение, прозрачность, мозаичное размещение, а также функции управления параметрами черного и белого.

Все надо признаться новые версии Hiperwall предоставляются в рамках подписки на ПО, предлагаемой для каждой лицензии Hiperwall. В течение первого года после покупки что и говорить лицензионные платежи не взимаются. Заказчики, которые уже установили предыдущую версию Hiperwall, могут перейти на Hiperwall 3.0, а по истечении одного года стоимость подписки на ПО будет на 20% ниже стандартной цены лицензии.

astera.ru

:, ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!