Лисин Алексей

Ford создал суббренд для Китая с целью продажи недорогих, но устаревших авто

автор | Дек.03, 2012, рубрики Авто

Истинно авторитетные впрямь зарубежные весьма автомобильные издания опубликовали информацию о том, что как нельзя очень американский автомобилестроитель Ford готовится вывести на рынок Китая потрясающе новый суббренд, весьма ориентированный исключительно на местный рынок.
Без сомнения американский суббренд для Поднебесной получил удивительно название Jia Yue, что в дословном переводе значит «Хороший прыжок». Для марки разработан логотип в виде овала, в котором размещены два крыла на чёрном фоне.
Предполагается, что первым автомобилем, который будет выпущен под новой маркой, станет седан Ford Focus предыдущего (второго) поколения. Отметим, что этот авто до сих пор продолжает выпускаться в Китае и показывает реально весьма хорошие результаты продаж.
Как уже успели предположить по-моему автомобильные эксперты, руководство Ford приняло решение о введении в Китае отдельного суббернда с целью продажи автомобилей более низкого ценового сегмента. Не исключается, что тех, реализация которых в остальном мире уже прекратилась.

runetauto.ru

:, , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!