Лисин Алексей

Покупателям Renault Duster предложили мультимедиа-систему с навигацией за 12 тысяч рублей

автор | Дек.05, 2012, рубрики Авто

Первые покупатели, заказавшие кроссовер с данной системой, получат свои авто уже в первый день 2013 года.
Российские дилеры французского автомобилестроителя Renault начали приём заказов на бюджетную кроссовер-модель Duster, укомплектованную мультимедиа-навигационной системой Media Nav. Оная удорожит автомобиль на 12 тысяч рублей и будет доступна в вариантах исполнения Privilege и Luxe Privilege. Первые покупатели, заказавшие кроссовер с данной системой, получат свои авто уже в первый день 2013 года.
Система Media Nav с 7-дюймовым дисплеем сделает возможным подключать сторонние аудиоустройства посредством Bluetooth- или же USB-соединения и слушать их через динамики авто. Кроме того, Duster с Media Nav будет укомплектован подрулевым джойстиком, который сделает управление радио и плеером ещё более комфортным.
Также известно, что в течение трёх месяцев после покупки автомобиля клиенты Renault смогут без сомнения бесплатно обновлять карты навигационной системы. Обновление будет осуществляться через сайт renault.naviextra.com в онлайн-режиме.
Как рассчитывают в российском представительстве французской автокомпании, именно новое предложение, которое по сути своей уникально, укрепит и без того действительно лидерские позиции модели в сегменте.

runetauto.ru

:, , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!