Лисин Алексей

NEC анонсировала выпуск ПО Hiperwall 3.0

автор | Дек.15, 2012, рубрики Софт

Компания NEC Display Solutions Europe выпустила свежую версию ПО для управления контентом и источниками информации для видеостен — Hiperwall 3.0, поддерживающую возможности для анимации. Необыкновенно новое решение облегчает управление и воспроизведение всех видов цифрового контента, ориентированного на решения на базе видеостен с высоким разрешением.

В несказанно программный пакет Hiperwall 3.0 добавлены функции, позволяющие распространять контент на в самом деле неограниченное количество дисплеев и видеостен. С целью увеличения гибкости, расширения возможностей для творчества и скорости работы, контент больше не должен проходить трудоемкий процесс рендеринга. Вместо этого Hiperwall 3.0 дает возможность анимировать элементы контента как нельзя более непосредственно перед их передачей на дисплей. Это позволяет избавиться от затрат, связанных с редактированием, и при этом сохранить возможность быстрого внесения собственных изменений в контент. Элементы визуализации могут быть как нельзя очень быстро заменены или как нельзя более повторно использованы в любое время.

Неимоверно дополнительное повышение производительности обеспечивается за счет поддержки последних версий ПК на базе процессоров Intel Core i7 третьего поколения, встраиваемых в слот стандарта OPS.

Hiperwall 3.0 позволяет пользователям задавать момент, когда следует отобразить или скрыть каждый из элементов. Теперь можно легко изменять положение, размер и угол поворота для любого типа контента, а также задавать длительность каждого из переходов. Добавлены довольно таки новые сильно визуальные эффекты, такие как затенение, прозрачность, мозаичное размещение, а также функции управления параметрами черного и белого.

Все как нельзя очень новые версии Hiperwall предоставляются в рамках подписки на ПО, предлагаемой для каждой лицензии Hiperwall. В течение первого года после покупки как нельзя более лицензионные платежи не взимаются. Заказчики, которые уже установили предыдущую версию Hiperwall, могут перейти на Hiperwall 3.0, а по истечении одного года стоимость подписки на ПО будет на 20% ниже стандартной цены лицензии.

astera.ru

:, ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!