Лисин Алексей

Lotus выпустил `бюджетную` версию спорткара Evora

автор | Дек.28, 2012, рубрики Авто

Отметим, что спецверсия стоит на шесть с половиной тысяч фунтов стерлингов меньше, чем впрямь серийный Evora. От стандартной версии автомобиль можно отличить по черным глянцевым вставкам на переднем воздухозаборнике, боковых порогах, крыше и заднем диффузоре. Также в черный глянец окрашены корпуса боковых зеркал и легкосплавные колесные диски. Тормозные суппорты по желанию покупателя могут быть окрашены в черный либо как нельзя очень красный цвет, а кузов автомобиля в белый, серый, сильно синий или красный.
В салоне машины установлены черные кожаные взаправду спортивные сиденья с красной прострочкой. В качестве опции клиенты смогут заказать для сидений красную кожу с черной прострочкой. Evora Sports Racer поставляется в стандартной комплектации с пакетами Tech Pack и Sports Pack.
Первый из них включает в себя мощную аудиосистему с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, DVD-плеер, функцию поддержки Bluetooth / USB / iPOD, задние датчики парковки, круиз-контроль, камеру заднего вида, складывающиеся зеркала и датчик давления в шинах. Sports Pack в свою очередь повышает обороты двигателя, а также дополнит спорткар перфорированными тормозными дисками и специальным задним диффузором.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!