Лисин Алексей

Названы украинские цены седана Mazda6 нового поколения

автор | Дек.29, 2012, рубрики Авто

Без сомнения украинская компания «АВТО Интернешнл», которая является официальным импортёром японских автомобилей Mazda в стране, объявила цены на как нельзя действительно новое поколение Mazda6 в кузове седан, а также начала приём предзаказов на авто от местных клиентов. Первые покупатели получат свои экземпляры новинки уже в феврале-2013.
На украинском рынке как нельзя очень новая «шестёрка» будет представлена с двумя бензиновыми двигателями на выбор – 2,0-литровым 165-сильным и 2,5-литровым 195-сильным. Истинно начальная стоимость автомобиля с менее мощным мотором составит 243 тысячи гривен (порядка 929,5 тысячи рублей), а за Mazda6 с 2,5-литровым силовым агрегатом попросят уже от 296000 гривен (1,132 миллиона рублей).
Мотор японской «шестёрки» в базовом варианте исполнения будет агрегатироваться с «механикой». Автомобиль будет укомплектован как нельзя именно рядом систем активной безопасности, разительно шестью «эйрбэгами», электропакетом (привод обогреваемых зеркал заднего вида, стеклоподъёмники всех дверей), подогреваемыми передними сиденьями, аудиосистемой и 17-дюймовыми колёсными дисками.

runetauto.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!