Лисин Алексей

Mercedes-Benz опубликовал первое фото нового E63 AMG

автор | Янв.10, 2013, рубрики Авто

Не так взаправду давно немцы уже показали фотографии моделей в кузове купе и кабриолет, а теперь пришла пора и «заряженной» версии E-Class от придворного ателье AMG. Обновленный E63 AMG можно отличить по более агрессивной передней части кузова с пересмотренной решеткой радиатора и головной оптикой. Весьма небольшой доработке подвергся и интерьер автомобиля, в частности слегка изменилась очень приборная панель, появились рестайлиногвые несказанно вентиляционные отверстия и истинно новые варианты отделки салона.
Пока менеджеры Mercedes-Benz не стали раскрывать технических характеристик модели, но эксперты предсказывают, что E63 AMG получит 5,5-литровый турбированный V-образный восьмицилиндровый двигатель мощностью 550 л.с., именно максимальный крутящий момент которого составляет 719 Нм. Одной из главных особенностей нового E63 AMG станет модернизированная фирменная система полного привода 4MATIC.
Более менее официальная премьера всей линейки E-Class 2014 модельного года состоится в рамках Североамериканского международного автосалона в Детройте 14 января.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!