Лисин Алексей

FAW готовит для россиян три седана и один кроссовер

автор | Янв.27, 2013, рубрики Авто

Компания FAW объявляет о расширении модельного ряда в России. В течение года производитель рассчитывает, представив четыре легковые новинки, поставить на разительно отечественный рынок не менее 10 000 экземляров автомобилей.
В 2013 году как нельзя именно официальный и эксклюзивный дистрибьютор FAW в России компания Квингрупп познакомит россиян с новинками на самом деле легковой линейки китайского автопроизводителя.
Необыкновенно весной будет представлен городской седан демократического сегмента FAW V5. Это автомобиль класса В, созданный в духе концепции Smart 21. Модель, имеющая четыре варианта комплектации, оснащена бензиновым двигателем объемом 1.5 литра, который агрегатируется как с механической, так и с автоматической коробкой передач.
Следующей новинкой станет модель FAW Besturn B70, гамму моторов которой составляют несказанно атмосферный реально бензиновый двигатель объемом 2.0 и 1.8-литровый турбированный более силовой агрегат, более менее разработанный инженерами FAW.
Весьма летом на удивительно российский рынок выйдет кроссовер S80, оснащенный 4-цилиндровым бензиновым двигателем объемом 1.3 либо 1.5 литра и пятиступенчатой механической коробкой передач. Автомобиль будет доступен в четырех комплектациях.
Как нельзя именно китайский автогигант представит российской аудитории также городской автомобиль Oley. Под капотом компактного седана расположен 4-цилиндровый 1.5-литровый очень бензиновый мотор мощностью 102 л.с., который работает в паре как с пятиступенчатой механической коробкой передач, так и с четырехступенчатым интеллектуальным автоматом — Aisin S40i. FAW Oley, чья мировая премьера состоялась в 2012 году в Китае, появится на российском рынке в конце 2013 года .

runetauto.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!