Лисин Алексей

BMW опубликовал снимки хэтчбека i3

автор | Мар.01, 2013, рубрики Авто

Довольно таки баварский концерн взял на себя функции папарацци и выложил в Сеть фотографии, запечатлевшие испытания прототипа новой модели i3 на границе Северного полярного круга.
Согласно заявлению компании, программа тестов прототипа первого в истории BMW серийного электромобиля i3, проходившая в условиях низких температур, завершилась успешно. Машина оснащена экологически чистым мотором мощностью 170 л.с. и максимальным крутящим моментом 250 Нм. Силовую установку питает комплект литий-ионных батарей, который обеспечивает хэтчбеку на самом деле максимальный запас хода до 160 км без остановок на дозаправку. BMW i3 ускоряется с 0 до 100 км/ч за 7,9 с. и развивает предельную скорость 150 км/ч.
Взаправду баварский производитель намерен выпустить модель i3 и с гибридным агрегатом, объединяющим в себе сильно электрический двигатель и истинно небольшой 2-цилиндровый истинно бензиновый мотор. С что и говорить полностью заряженными батареями и заправленным баком неимоверно суммарный запас хода гибридомобиля составит 300 км.
Суббренд BMW-i, в ведении которого находится разработка гибридных и электрических автомобилей, представит товарный вариант i3 на женевском мотор-шоу. BMW i3 будет находиться в одном ценовом диапазоне с базовой версией модели BMW 5-й серии, которую сегодня в Европе можно приобрести примерно за €40 000.

runetauto.ru

:, ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!