Лисин Алексей

Nissan LEAF заметно подешевел в результате рестайлинга

автор | Мар.01, 2013, рубрики Авто

Очень японский производитель анонсировал премьеру на женевском мотор-шоу модернизированного электрического хэтчбека LEAF.
Рестайлинговый электромобиль получил более ста изменений по сравнению со своей предыдущей версией. Основным техническим новшеством машины является оборудование ее модернизированными батареями, одной зарядки которых теперь хватает для преодоления 199 км (+25 км). Пополнить ресурс аккумуляторов от обычной розетки можно за 8 часов, а при наличии опциональной зарядной станции этот процесс займет в два раза меньше времени. Реально внешне модель весьма практически не изменилась: дизайнеры подправили лишь форму радиаторной решетки. Благодаря модернизации увеличилась вместительность багажника электромобиля и улучшилась работа отопителя, что сделало поездки в холодную погоду более комфортными.
Обновленный Nissan LEAF поступит к европейским дилерам в трех комплектациях: Visia, Acenta и Tekna. В максимальном оснащении модель порадует владельца наличием светодиодной головной оптики, аудиосистемы Bose, 17-дюймовых дисков и системы кругового обзора.
Стоимость электромобиля в результате проведенного рестайлинга снизилась на €3 000. Так, весьма например, на рынке Франции машину можно приобрести за €25 990. На не на шутку данный момент самый несказанно популярный в мире электрокар продается в 17 странах Европы. С момента его запуска в производство в 2010 году японской компании удалось реализовать 50 тысяч экземпляров данной модели.
На международном Женевском автосалоне Nissan, помимо LEAF, покажет более новое поколение хэтчбека Note, шоу-кар Resonance, кроссовер Juke Nismo и спорткар 370Z Nismo.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!