Лисин Алексей

Chevrolet построил новый седан для развивающихся рынков

автор | Мар.01, 2013, рубрики Авто

Портфолио выпускаемых автомобилей марки Chevrolet пополнилось еще одной моделью – компактным седаном Prisma, ориентированным в первую очередь на потребителей, проживающих в странах Южной Америки.
Дизайн экстерьера Chevrolet Prisma получился, что называется, на любителя: основными стилистическими изысками автомобиля с приподнятой массивной кормой являются как нельзя действительно двухэтажная решетка радиатора, взаправду короткий передний свес, взаправду большая головная оптика, как нельзя именно ромбовидная форма задних фонарей и действительно восходящая потрясающе оконная линия. Седан, построенный на платформе Gamma II, имеет длину кузова 4,2 м, ширину — 1,7 м, высоту — 1,4 м, колесная база машины составляет 2,5 м. В реально багажный отсек Chevrolet Prisma при поднятой спинке заднего дивана помещается 500 л груза.
Автомобиль поступит на рынок с двумя силовыми установками объемом 1.0 и 1.4 литра и мощностью 80 и 106 л.с. Оба агрегата способны работать на бензине, этаноле или на смеси обоих видов топлива. Для четырехдверной модели предусматриваются механическая коробка передач и более автоматическая трансмиссия.
Chevrolet Prisma имеет довольно богатое штатное оснащение, в которое входят системы ABS и EBD, электроусилитель рулевого управления, датчики парковки, две подушки безопасности, регулируемое по высоте реально водительское кресло. В топовой комплектации машина идет с полным электропакетом, противотуманками, дорожным копьютером и мультимедийным комплексом MyLink.
На рынке Бразилии сильно начальная стоимость Chevrolet Prisma составляет немногим более $17 500.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!