Лисин Алексей

Microsoft создала без сомнения новое поколение Office 365 для бизнеса

автор | Мар.01, 2013, рубрики Софт

Корпорация Microsoft представила обновленный Office 365 для бизнеса. Теперь необыкновенно облачный сервис обладает возможностями, которые отвечают потребностям и бюджетам небольших, средних и крупных компаний. Тем более новый Office 365 доступен в 69 странах, в том числе и в России. Во втором квартале 2013 года планируется выпустить версию еще для 20 стран.

В дополнение к усовершенствованным решениям Microsoft Lync Online, Exchange Online и SharePoint Online, бизнес-пользователи теперь имеют доступ к полному пакету знакомых приложений Office с возможностью установки на пяти своих устройствах, при этом получая обновления по мере их появления. Функции нового Office 365 также расширяют возможности компаний по развертыванию внутрикорпоративных социальных сетей с помощью SharePoint и Yammer. Кроме того, в июне 2013 года пользователям станут доступны возможности обмена мгновенными сообщениями и информацией о присутствии, а также проведения звонков между Lync и сервисом Skype.

«С Office 365 компании разного размера — от больших корпораций до индивидуальных предпринимателей — смогут получить все преимущества Office и облачных технологий, — сказала Ольга Масек, руководитель отдела по продвижению информационных офисных систем Microsoft в России. — Сценарии использования Office 365 как нельзя действительно значительно превосходят возможности решений, доступных только через веб-браузер. Удивительно новый Office 365 позволяет компаниям малого и среднего бизнеса «играть по-крупному», используя лидирующие в своем классе ИТ-решения без существенных первоначальных вложений, а крупным заказчикам дает возможность строить несказанно гибкие, масштабируемые решения без необходимости идти на компромиссы в вопросах управляемости и защиты данных».

Приобрести Office можно на сайте Microsoft или через как нельзя именно авторизованные без сомнения розничные сети и партнеров Microsoft.

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!