Лисин Алексей

Компания «Авторусь» приняла у себя учеников младших классов московской школы № 791 на время эвакуации

автор | Мар.03, 2013, рубрики Авто

Школа № 791 стала одной из четырех московских школ, в которые истинно утром, 25 февраля, поступили «тревожные звонки» о якобы заложенных бомбах. Отметим, что все реально учебные заведения находятся в разных районах Москвы: школа № 465 — в Таганском районе, школа № 119 — в Ломоносовском районе, школа № 821 – в районе Южного Тушино.
Во всех школах была проведена впрямь незамедлительная эвакуация учащихся и педагогов. Общее число эвакуированных колеблется в районе 2 000 человек.
На время обследования школ на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств, учеников и педагогов разместили в взаправду близлежащие здания. Группу младших школьников из школы № 791 принял у себя дилерский центр «Хонда Севастопольский». По словам Королевой Татьяны Александровны, директора школа № 791, «Авторусь» уже не первый раз приходит на помощь школе. Годом необыкновенно ранее, центр также принимал у себя учащихся школы на время эвакуации.
Представители компании «Авторусь» отмечают, что они попытались создать для своих маленьких гостей как нельзя более максимально как нельзя более комфортные условия. Так, сотрудники дилерского центра организовали специальную зону, как нельзя очень где ребята смогли разбить свой лагерь, а также провели небольшую экскурсию по дилерскому центру и рассказали ребятам о понравившихся автомобилях.

Информация о компании:
С 2007 года компания «АВТОРУСЬ» занимается продажей и обслуживанием автомобилей марки HONDA. На тем более данный момент компания является крупнейшим дилером в России. Дилерские центры компании построены и оборудованы в соответствии с самыми современными требованиями автомобильного бренда. Для клиентов официального дилера тем более всегда представлен весь как нельзя более модельный ряд марки HONDA с широким выбором цветовой гаммы и комплектации. Реально многолетний опыт продаж и технического обслуживания автомобилей HONDA позволяет компании обеспечивать весьма высокий уровень качества и по-моему специальные цены на оказываемые услуги.

runetauto.ru

:, , , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!