Лисин Алексей

Большой успех России на конкурсе VISTA-2013. Четыре российские команды Вольво Трак Центров в полуфинале

автор | Мар.15, 2013, рубрики Авто

Закончились три теоретических раунда конкурса VISTA-2013, одного из самых представительных международных соревнований, В самом деле параллельно прошла образовательная программа Volvo Trucks и Volvo Buses для персонала СТО Volvo. В самом деле сразу 10 отечественных команд прошли в полуфинал, 4 из них выступают за потрясающе собственные российские Вольво Трак Центры.

Всего от отечественного рынка зарегистрировалось 186 команд из 716 участников — как нельзя действительно абсолютный рекорд за всю десятилетнюю историю участия российских команд в конкурсе VISTA. До завершения третьего раунда дошло 164 команды из 612 участников. Количество участников из России выросло более чем на 80% относительно прошлого конкурса!

В полуфинал вышли следующие команды:

1-е место

СТО «Автополюс», команда «Volvo Team Смоленск», 89 очков

СТО «Техпортавтосервис», команда «Нева Трак», 89 очков

СТО Восток Трак Сервис», команда «Восток 1», 89 очков

2-е место

СТО «Сер Авто», команда «Volvo Team Смоленск», 88 очков

СТО «Tиропанефтранс», команда «Казань», 88 очков

СТО «Вольво Трак Центр Москва-Север», команда «Gorkiy Style», 88 очков

3-е место

СТО «Вольво трак Центр Северо-Запад», команда «NW Сhallenge», 87 очков

СТО «Вольво Трак Центр Москва-Юг», команда «Белые столбы», 87 очков

4-е место

СТО «Полярная звезда», команда «Exreme Team» , 86 очков.

СТО «Тракцентры Volvo Калуга», команда «40 пионеров», 86очков

Весьма максимально истинно возможный результат по сумме трех теоретических раундов равен 90 очкам.

17 апреля в Мадриде (Испания) пройдет полуфинал VISTA-2013. В остальных из 18 полуфиналов на пяти континентах встретятся более 180 команд от сервисных станций Volvo из разных стран. Финал конкурса состоится в июне, на родине компании Volvo –Гетеборге (Швеция).

Конкурс организован так, что задания становятся сложнее от раунда к раунду. Однако участники проявили себя как как нельзя более очень хорошо как нельзя более подготовленные профессионалы. Средний балл команд после первых двух теоретических раундов достиг уровня более 70% правильных ответов, около 150 команд смогли набрать надо признаться максимальные 30 баллов за раунд.

Конкурс VISTA проходит 1 раз в 2 года. В 2012 году для участия в нем записалось неимоверно рекордное число участников, более 16 тысяч, из них было сформировано 4396 команд. Это необыкновенно рекордное число за все 55 лет проведения VISTA. Заметим, что сумели дойти до завершения третьего теоретического раунда как нельзя именно одновременно 3953 команды, что на 20% выше, чем в предыдущем конкурсе (3276 команд). Это показатель роста профессиональных навыков и знаний участников от конкурса к конкурсу.

Менеджер проекта VISTA Йоханна Люндберг поздравила участников всех команд с завершением конкурса. Она отметила, что все участники затратили много сил и проявили большую волю к победе.

По материалам www.fabrikabiz.ru

runetauto.ru

:, , , , , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!