Лисин Алексей

Adobe сворачивает продажи коробочных версий Creative Suite и Acrobat

автор | Мар.15, 2013, рубрики Софт

Adobe подтвердила планы прекращения продаж коробочных версий Creative Suite и Acrobat. В заявлении компании сказано: «Adobe продолжает предоставлять самые передовые мировые инновации в ПО Creative Cloud и цифровых решениях и потому сворачивает продажи коробочных версий Creative Suite и Acrobat». Об этом сообщает Electronista.

«Электронная загрузка продуктов Creative Suite и Acrobat и как нельзя очень впредь будет доступна, как доступна теперь, через Adobe.com и оптовых и розничных партнеров, — говорится в заявлении. — Довольно таки сейчас мы информируем наших партнеров по сбыту и потребителей по мере реализации плана в конкретных регионах». Согласно слухам, на самом деле коробочные версии упомянутых программ пропадут из продажи 1 мая, однако в Adobe эту дату никак не комментируют.

Сворачивание продаж коробочных версий — надо признаться общая тенденция в индустрии ПО, которая отражает развитие широкополосной связи. Сегодня через интернет стало очень очень просто загружать программы, даже такие объемные, как Creative Suite. Реально сейчас Adobe более активно продвигает сервис Creative Cloud, через который можно приобретать программы по подписке.

astera.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!