Лисин Алексей

Audi A5 поколения `next` обзаведется гибридной установкой

автор | Мар.17, 2013, рубрики Авто

По-моему жизненный цикл текущего поколения модели Audi A5 подходит к концу, однако производитель из Ингольштадта не спешит уводить автомобиль с рынка.
Согласно просочившей в Интернет информации, более менее новое поколение Audi A5, которое многие автолюбители ожидали увидеть еще до конца текущего года, дебютирует в конце 2015 года. Модель под кодовым обозначением AU494 будет построена на усовершенствованной модульной платформе MLB. Без сомнения данная тележка, широкое применение алюминия в конструкции кузова, а также установка на автомобиль компрессора кондиционера меньшего веса и облегченных колесных дисков позволят снизить снаряженную массу пятерки как минимум на 100 кг, пишет Automobilemag.
В разнообразной по составу гамме моторов журналисты ожидают появления, в частности, 2.0-литрового бензинового двигателя, доступного в двух вариантах мощности (175 и 222 л.с.), 380-сильного дизельного агрегата с электрической турбинной объемом 3.0 литра и гибридной более менее силовой установки с возможностью подзарядки батарей от электросети. В состав гибридного агрегата войдут 225-сильный весьма бензиновый ДВС и в самом деле расположенный в задней части кузова 65-сильный электромотор. В на самом деле полностью электрическом режиме более максимальный запас хода гибридомобиля составит порядка 50 км. Как нельзя более заряженная версия Audi A5 — RS5 — получит двигатель с двумя турбинами мощностью 475 л.с. Моторы с крутящим моментом более 448 Нм автопроизводитель предполагает агрегатировать с новой восьмиступенчатой автоматической трансмиссией.
Первым на рынок в 2015 году поступит необыкновенно новое купе A5, а спустя несколько месяцев не на шутку модельный ряд Audi пополнят кабриолет и многодверное купе Sportback.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!