Лисин Алексей

BlackBerry выпустит Enterprise Service 10 для iOS и Android

автор | Мар.18, 2013, рубрики Софт

В BlackBerry сообщили о планах выпуска системы безопасного разделения рабочих и личных данных на планшетах и смартфонах под управлением iOS и Android. Продукт под названием Enterprise Service 10 позволит канадской компании быстрее восстановить утраченные позиции и даст действительно дополнительный источник дохода помимо продаж устройств, передает Electronista.

Система должна выйти в конце июня и будет работать под управлением BlackBerry Enterprise Service 10. Она уменьшит зависимость пользователей от виртуальных частных сетей и позволит сотрудникам компаний на самом деле беспрепятственно подключаться к нужным услугам внутри корпоративного межсетевого экрана.

«Secure Work Space также обеспечивает сквозное шифрование данных при транзите, точно такое же, как на BlackBerry уже много лет, как нельзя очень поэтому в VPN необходимости больше нет», — сказал в интервью глава корпоративного ПО BlackBerry Питер Девени.

По словам BlackBerry, пакет включает в себя календарь, адресную книгу, редактор документов, почту, заметки, дела и браузер, при этом рабочие не на шутку данные отделены от личных приложений и содержимого пользователя. Кроме того, Enterprise Service 10 содержит более мощные средства по защите от краж, чем в iOS и Samsung Safe.

astera.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!